психолог

14:18 27-04-2006 / Alex, обратиться

Здравствуйте.
Проблема следующая. Моей знакомой позвонил на телефон незнакомый мужчина. Вероятно номер набрал наугад. Он ее заинтересовал. Они разговорились. Сначала на общие темы. Культура и т. д. Потом пошли разговоры о сексе. Потом он сказал, что она ему нравится и он возмет инициативу в свои руки и перезвонит позднее. Короче совершенно ненужное знакомство. Теперь моя знакомая как на иголках ждет его очередных звонков. То ли придурок, то ли маньяк, то ли телефонный вампир. Вопрос- как от него отвязаться? И не объявится ли он из виртуальной реальности в реальную. Мое мнение никаких уступок и сразу его послать. Либо дать понять, что он не интересен. Какие будут мнения?

Ответы

# 14:48 27-04-2006 Effa, обратиться
Alex, простите, но можно подумать, что отвязываться надо Вам от него, а не ей вовсе, потому как она- то его звонков ждет) а вообще, уж коль скоро Вам эта ситуация не безразлична, то почему бы не подождать звонка вместе со знакомой этого и Вам лично не послать его?
# 17:43 27-04-2006 Alex, обратиться
Мне отвязываться не нужно. Совета не для себя спрашиваю. Я то его послать могу, но будет ли толк. Он ведь не до меня домогается.
# 22:17 27-04-2006 Remi, обратиться
A ona emu skazala cto u nee uze est muzcina vy? Spokojno emu objasnite cto v otnoshenie sexa u nee est vy. Tolko spokojno, no vnatno. Dumaju vrad li kto budet nacinat s neznakomoj zenjhinoj kogda u nee uze ktomto est. Sami posudite eto absurd
# 23:17 27-04-2006 Дарья, обратиться
Тоже мне великая проблема? ! Смените номер телефона.
# 23:51 27-04-2006 Оля, обратиться
Когда- то я знакомилась по телефону с мужчинами через службу знакомств. Звонков было около сотни, одних сразу посылала, с другими приятно было поболтать, с третьими неприятно. Но дальше телефонного общения не доходило. Как раз те "маньяки", помешанные на виртуальном общении, они то и боятся перейти в реальность. Очевидно, комплексы. В данном случае проблемы не вижу. Приятно ей общаться, пусть общается.