психолог

12:02 28-04-2006 / Нюта, обратиться

Здраствуйте. 2 года назад я встечалась с мужчиной, он старше меня на 26 лет. Я его безумно люблю. Мы расстались, так хотел он, но причин как таковых не было. Недавно он приехал, сказал, что любит. Я ему скажзала честно что кромен него у меня никого не было, он возгордился. Но ведет себя странно. .. .. У меня такоеувство, что он не уважает меня, знает, что я люблю так, что все вытерплю вот и издевается. Я ему звоню, а он говорпит, что мол будет настроение позвоню а я как "дура" сижу и жду. Подскажите, как сделать так чтобы он уважад и не потнрять его? ?? ?? ??

Ответы

# 12:38 28-04-2006 Аноним, обратиться
Нюта, у вашего МЧ есть другая женщина. .. А вы нужны для поддержания собственного я! !! Не удивлюсь, если вы еще и не из Москвы. .. .Удачи, дорогая!
# 13:15 28-04-2006 Дарья, обратиться
У меня было нечто похожее. Так что с уверенностью могу заявить: Он, конечно же, самоутверждается за счет вас! Бегите от него!
# 14:18 28-04-2006 Аноним, обратиться
Наверно вам нужно говорит себе правду. За что можно любить другого человека? За деньги? За красоту? За те минуты которые вас делают счастливым? Вам нужно самому во всем разобраться.
# 20:44 28-04-2006 Нюта, обратиться
Нет, меня не интересуют его деньги, положение, я люблю его за то какой он есть - за его самого. Мне не надо ничего - только чтобы он рядом был и любил бы меня. Спасибо вам всем, я написала только потому, что не с кем посоветоваться, а мне очень тяжело. Но, спасибо, еще раз