психолог

19:40 28-04-2006 / Аноним, обратиться

My reshili provesti s moej devushkoj samyj lutshij otpusk nashej zizni. Nashli dikij plaz u mora , postavili polatku , a ponocam zayigali sveci . eto bylo potrasajujhee zrelijhe otkrztoe more i bereg ves v ognach svecej . Ona tancevala zakrzv litco kak vostocnaja princessa a ja fotografiroval Ee telo pokrytoe morskim peskom ee volosy na nocnom plaze polnom svecej. eto byl samyj lutshij otpusk A potom slucajno ja obnaruzil nekotorze ee fotografii na sajte znakomstv. nu zacem ze tak, /?

Ответы

# 15:13 29-04-2006 Девушка, обратиться
а зачем Вы, молодой человек лазили по сайтам знакомств? Не расстраивайтесь, у меня просто прекрасный и любимый муж, а мы тоже так однажды с подругой развлекались: она постоянно на этом сайте встречает потрясающих людей, троврческих! Везёт ей! Так вот однажды мы просто ради интереса поставили мои фотографии- просто посмотреть, сколько людей мне напишут и что! Было весело! После 2 недель я анкету удалила. .. АЭто природа девушек такая- любят ушами, комплименты! Ведь зачем девочки так разодеваются(юбочки 10 см, сапожки высокие), когда у них есть мужья и парни. .. .Не знакомится, а наоборот- привлекать внимание и взгляды мужчин и чувствовать себя женщиной! Вообще будте на чеку, но не забивайте себе голову! Удачи
# 16:46 29-04-2006 Neznakomke, обратиться
Nu spasibo vam neznakomka vy prosto potrasajujhij celovek. Uspokoili menja spasibo bolshoe . Chotel by vam pozelat v blagodarnost cto by vy ne vstretili na svoej doroge kakogo nibud revnivogo pridurka a to tak i kablucki svoi proglatit nedolgo . no mir ne bez dobrych ludeej nebojtes