психолог

21:27 28-04-2006 / Ej, обратиться

V nashem otdele moja nachalnica Natali mne simpotizirovala i pomogala No ja pripisyval vse uspechi v moej karere tolko licno sebe. I vot kak seba proklinaju reshil perebratsa blize k domu tak skazat. V drugoj otdel . No tam soversheno nevozmozno rabotat, nicego ne idet v golovu Chuvstvuju cholod. Byt mozet potomu cto radom net Natali kotoraja menja vsegda pochvalit i udelit vnimanie. No ved u Natali est semja. Muz deti prosto vse , a u menja net nicego v etoj zizni . No sejcas ja mogu poterat i eto vse poterat. Potomu cto ja navernaka napjus , a potom navernaka zabredu v publicnyj dom , iskatr uteshenija. Byt mozet i najdu tolko na zavtra ob etom budut znat vse vse i nacnutsa neprijatnosti vplot do togo cto ob etom lutshe ne budu govorit. .. Ja pytajus zvonit Natali na rabotu , domoj k nej nemogu zvonit ee m uz menja nepravilno pojmet . no ne zastaju ee ili ona ne chocet so mnoj objhatsa. .kak byt?

Ответы

# 14:07 20-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Поверьте в себя. Ведь неспроста Вас хвалили, значит Вы того стоите.
# 14:12 20-06-2006 Муравей, обратиться
Пригласить Натали на чашечку кофе дабы пообщаться и рассказать об успехах на новой работе ; )