психолог

21:37 28-04-2006 / Elena, обратиться

Xociu raskazat svoju prolemu, s kotoroj ja dolgoje vremia muciajus. Za muzem 5 let, jest sin. Vsio nacalos s togo cto muz stal zaderzivatsia, naxodila sms v telefone. ,koroce tajkom mne izmeniajet. Sovsem nedavno uznala cto bil ne v komandirovke, a s drugoj v sanatoriji. Podala na razvod, on ispugalsia, stal prosit prosenija, skazal cto tak zit ne budet. Ja emu ne veriu, projdet vremia i opiat budet toze samoje. Ja ocen stala nervnaja, casto meniajetsia nastrojenije, nicego ne xociu delat i postojanno dumaju kakoj on podlec. Mne ocen tiazelo, cto mne delat? Ja emu ne doveriaju i zit s izmenscikom ne mogu. Spasibo

Ответы

# 00:48 29-04-2006 Дарья, обратиться
Ну и что сходил разок налево, с кем не бывает! Вот когда уйдет на сторону в 3- й раз - вот тогда это уже закономерность. у многих мужчин есть принцип: "одно мясо приедается" - думую вы понимаете о чем я. А если бы он хотел от вас уйти, то давно бы уже это сделал. Видимо все же любит вас, а может просто привык как к домашним тапочкам.
# 09:56 30-04-2006 Elena, обратиться
On sxodil na levo ne razok, a neskolko raz. A so mnoj on ziviot potomucto ja poriadosnaja zena, na levo ne xozu. Tak za cem ze emu ot menia uxodit.
# 01:51 02-05-2006 Аноним, обратиться
Сложно судить, если вы достойная, тогда цените себя, я понимаю, как неприятна измена мужа, ему конечно было удобно пока вы не знали, в жизни всякое бывает, он может и измениться, а может и усугубит свои похождения, а та дама, если она одна, так просто его не отпустит, жаль, конечно, сынишка все эти склоки чувствует, вы для себя решите как вам лучше поступить, никто не имеет права вам решительно заявить оставаться или уходить, это ваша жизнь, а также вы знаете где первым и что треснуло в отношениях, до того как вы узнали об измене, может изменились вы? Но никогда, ни при каких обстоятельствах не теряйте своего достоинства, вы человек единственный и неповторимый в своем роде.