психолог

12:41 29-04-2006 / Brandy, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня есть проблема. Дело в том, что меня не любят родители. Моя семья состоит из папы, мамы, меня и младшей сестры(15 лет). Раньше, когда я была маленькая я вобще думала, что меня удочерили, а потом подросла и поняла, что многие дети так думают. Мои родители души не чаят в моей сестре, говорят, что она целеустремлённая, интересная, умная, творческая натура. Они не видят, что я пишу стихи, рисую, хорошо учусь, пою, составляю пьессы и т. д. Родители ни когда не следят за ней, за то контролируют кождый мой шаг! !! Мама напрямую называет меня дурой, засранкой, сумашедшей. Самая главная проблема в том, что они не видят того, как они ко мне относятся! ! Они говорят, что я несу бред! Как мне зделать так, что бы они это увидели? ?

Ответы

# 16:39 29-04-2006 Аноним, обратиться
Privet Brandy. My s toboj pochozi. U menja toze est mladshie bratja. bylo mocen obidno kogda MAMA VZALA U MENJA DENGI I SDELALA AVTOPRAVA MLADSHEMU BRATU A POTOM PRODALA MOJU STARUJU MASHINU POKA JA BYL V ROSSII. No potom ja stal zamecat cto i v drugich semjach tak postupajut. Eto moe mnenie cto roditeli chotat cto by starshie deti poskoree ushli iz domu a mladshie ostalis s nimi. Znaju ejhe odnu semju gde mladshuju docku po moemu mneniju mama specialno zakormila cto by ona ne mogla bystro vyjti zamuz. T. e. ostalas s mamoj na starost. Prosto pojmite cto oniн zdut cto vy ujdete iz domu zamuz. Tak cto posovetoval by vam glavnoe spokojno , no pocajhse govorite s nimi na temu cto sobiraetes vyjti zamuz , za kakogo nibud princa u kotorogo est gde to trechkomnatnyj zamok. Samoe glavnoe devushka nepodvedite menja otnesites k etomu rassuditelno. V amerike gde ja zivu komunalok net i v pomine. I kazdyj rebenok dolzen imet svoju spalnu. A v semje po 2 3 rebenka. I v Evrope toze deti posle soversheno letija ne zivut s roditelami. A cem chuze Rossija?
# 02:03 02-05-2006 Аноним, обратиться
Родители, кстати еще часто поощеряют все действия того ребенка в семье, кто слабее, глупее, менее красив, что б ему не было обидно на фоне более продвинутого члена семьи, но бывает и несправедливо, все зависит от родителей, возможно такое отношение родителей, вас хорошо стимулирует к творчеству, вы хотите быть лучше и сможете многого добиться, но я также согласна и с ответом анонима, что родители берегут младших для себя, не отчаивайтесь, вы уже взрослая и смышленая, в жизни еще будут люди, которые вас будут любить как вы того хотите, главное, еще то, когда у вас у самой будут дети их может быть двое- трое, не забыть об одном из них.