психолог

15:18 29-04-2006 / Elena, обратиться

Zdravstvyute!
Pomogite mne spravitsja s nevinosimou bol'u. Delo v tom chto ja beremenna. Givy i ychys v danniu moment v Anglii. S molodim chelovekom vmeste 4 goda. On ochen rad chto bydet papou, no vot moi roditeli absolutno net. Mi ne raspisani i seuchas etogo sdelat ne mojem, t. k. y nego net grajdanstva. Ot roditeleu ja yslishala takoe v svou adres chto jit ne xochetsja. Chto ja bydy mat odinochka, chto skajyt rodstvenniki. Chto ja iz vsex rodstvennikov i znakomix pereplunula vsex. Ne znau chto mne delat. Pomogite sovetom! !

Ответы

# 16:24 29-04-2006 Remi, обратиться
Mne kazetsa vsegda tak byvaet cto roditeli posle rpzdenija rebenkla otnosatsa inace. A v ostalnom nemogu posovetovat konecno bez grazdanstva trudno. U odnoj devushki toze zagranicej raspalsa brak posle rozdenija rebenka. Muz podlec ee brosil i nashel druguju. Konkretno problema byla kak ona mne rasskazyvala v finansach . Tam 11 tysac za rody , za kolasku , s kommisionki ona govorila cto nikogda NE DUMALA CTO EE REBENOK BUDET V KOLASKE IZ KOMMISIONKI. Malo togo posle rodov u nee isportilas figura. Vse eto pravda ja rabotal v Czechii na shvejnoj fabrike i mnogomu naucilsa. no vam nibudu nicego sovetovat
# 10:09 30-04-2006 Viktorija, обратиться
Prosto tvoji roditeli etogo neozidali ot tebia. Ja ix nemnogo ne ponimaju ved ti zaberemenela ne ot pervogo popavsegosia, a ot parnia s kotorim druzis 4 goda. Ja dumaju kogda rodis oni budut dumat po drugomu. Ti slusaj ne roditelej a samu sebia. Ne im rastit rebionka , a tebe. A ostalnoje kak nibud uladetsia. Udaci