психолог

15:58 29-04-2006 / Алекс, обратиться

Растался с подругой, шалава, но до сих пор о ней думаю практически все время. Что делать.

Ответы

# 16:50 29-04-2006 Remi, обратиться
Nu cto ze ty rasstalsa s shelavoj , ateper noesh. Znacit rasstalsa nepravilno. Snova s nej poznakomsa tolko ne delaj tak cto by potom tebe samomu v tvoej dushe bylo stydno pered samim soboj I garantiruju cto kogda snova s nej rasstaneshsa vse budet vporadke
# 09:50 30-04-2006 Viktorija, обратиться
Zacem tebe nuzna takaja devuska, kotoroj polzujutsia escio i drugije. Pravilno sdelal cto rastalsia. So vremenem vsio zabudetsia, poznakomsia s drugoj mozet bistrej ejo zabudes.