психолог

20:37 29-04-2006 / Аля, обратиться

Прожила 6 лет в гражданском браке. Любила, хотя ругались часто. Месяц назад в очередной раз поскандалив, поехала к матери, бросив ключи. Мужчина повыключал все телефоны, через 2 недели его друг привез моей матери вещи. Меня бросили как надоевшую вещь, даже ничего не объяснив и не сказав. Больно ужасно. Месяц глотаю горстями Новопассит и реву. Посоветуйте психолога или какой- нибудь хороший центр. Привязалась как кошка, теперь просто с ума схожу. Спасибо

Ответы

# 09:44 30-04-2006 Viktorija, обратиться
Neperezivaite, jesli vi emu ne bezrazlicni on k vam verniotsia. Mozet on ustal ot skandalov. Muzcinam eto nadoedajet i oni starajutsia ujti ot problem. Moj muz ujezajet jesli nacinaju skandalit. Postarajte sebia vziat v ruki.
# 22:27 30-04-2006 Аноним, обратиться
Ocen trudna neznaja ludej sudit cto u vas proizoshlo . No ja licno rukavodstvujus pravilom cto dolzno slucitsas togo ne izbezat. Esli dejstvitelno vy ne podchodite drug drugu i postojanno ssorites to rano ili poznno prosto ketomu dojdet. Ili naoborot on k vam vernetsa.
# 15:17 02-05-2006 Sarah, обратиться
Не переживайте Аля, то что делается делается к лучшему. Еще время покажет кто кого потерял. Извлеките от этого урок. Постарайтесь не повторять ошибки. Не думайте о нем. Займитесь в конце концов собой, наверняка работаете. Жизнь человеку дается один раз и подумайте какие драгоценные минуты отдаете какому то придурку причем бесплатно. Впредь никаких гражданских браков, Аля! Наши мужики недоросли до такого понятия. Они думают что если не женат то . ..