психолог

12:26 26-05-2001 / Алёна, обратиться

Как зарбудить в себе активный интерес к сексу: прекрасно поминаю, что мне не хватает такой близости в моей жизни, но просто лень! как- то привыкла забтвать на проблемы, которые не требуют мгновенного разрешения, а таких хватает, а до того, чтобы устроить личную жизнь, никак не доходит, при этом ощущение пустоты уже просто жить мешает. Просто страшно иногда одной в постели лежать, понимает это кто- нибудь?

Ответы

# 11:10 27-05-2001 not found, обратиться
Интерес к сексу у женщин нередко "просыпается" лишь при формировании устойчивых межличностных отношений с мужчинами. Иногда для этого надо вначале влюбиться, а иногда выйти замуж, либо даже родить ребенка. Поэтому Вам можно посоветовать просто побольше общаться с молодыми людьми и научиться быть более психологически открытой и спонтанной. Стремиться к сохранению эмоциональных отношений самих по себе. Если проблемы состоят в этом (что весьма вероятно), то м. б. стоит походить к психологу.