психолог

18:11 28-05-2001 / Киса, обратиться

Мы женаты полтора года. Раньше до женитьбы мой муж всегда со мной много общался и рассказывал интересные вещи. А спустя 2- 3 месяца после свадьбы, он вдруг заглох. Мы оба работаем, а после 18: 00, поужинав он ложится на диван и смотрит телек. Я пыталась заниматься своими делами, болтала с подружкой, с мамой и т. д. Он вел себя так как будто все так и должно быть. Если я его что- то спрашиваю, о самочувствие, если есть какие- то неприятности, то он конечно расскажет, но я чувствую не хотя и одним глазом смотря телевизор. Нет не то чтобы мы вообще не общаемся, но все же он предпочитает смотреть телевизор. В постели все как раньше, т. е хорошо и разнообразно - я очень стараюсь. Я стоически игнорирую то, что он со мной совсем мало общается и занимаюсь своими делами. Означает ли это, что я ему опостылела? Что с этим делать не может же это продолжаться вечно.

Ответы

# 10:39 29-05-2001 not found, обратиться
"Диванное" проведение досуга - часто свидетельствует о повышенной потребности в "материнской" заботе и ласке. Если Ваш муж почувствует, что эти его потребности удовлетворяются, он станет отвечать Вам тем же. (Ведь, Вы тоже нуждаетесь во внимании, не так- ли? )