психолог

17:23 22-06-2006 / Марина 30 Лет…, обратиться

Здавствуйте, мой партнер говорит мне, что любит и меня и жену одновременно, что вся трагедия заключается в этом и никак не может расстаться с одной из нас. Такое я читала только в произведении Джэка Лондона"Маленькая хозйка большого дома" и никогда не встречалась с этим в реальной жизни раньше. Скажите, такое может случиться на самом деле и что делать в такой ситуации? Спасибо за ответ

Ответы

# 17:37 22-06-2006 Sas, обратиться
Вы же любовница, что за переживания?
Жену больше любит чем вас, просто не много поднадоела, а вы для него что то новое.
Не вздумайте только накапать жене о своем существовании, сразу потеряете мужчину.
Пользуйтесь потихоньку пока есть возможность; -)
# 17:43 22-06-2006 Дарья, обратиться
Согласна с ответом Sas. Сама была в подобной ситуации, с дуру все рассказала жене, думала выбор мужику облегчить. В итоге осталась у разбитого корыта.
# 21:47 22-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нет, совершенно поровну - не может.
# 03:39 23-06-2006 Михаил Chudo@M…, обратиться
Вами пользуются. А вы нет. Это плохо или хорошо, что с этим делать, как на это смотреть - решать вам одной. У мужчины есть семья, где жена - его вторая половинка. Вы - увлечение, возможно очень обожаемое, но все равно только хобби. Определенно есть чувства ниже пояса, но счастья в этой гармонии вы не найдете.
# 16:13 23-06-2006 Sas, обратиться
Да, Марина вся в ожиданиях когда её кавалер покинет семъю. Товарищ пока этим пользуется, любовница не жена, постоянно прибрана, сексуальна, заботлива и черезмерно ласкава: -)
Дома от жены такого не даждешси, особенно после 10 ти лет совместной жизни: -)
# 16:27 23-06-2006 Sarah, обратиться
Марина здесь нет никакой любви. Просто мучительные ожидания и самообман. У моей подруги была такая ситуация: ждала его 15лет. Жена у любовника умерла(папала в аварию)вроде бы ничего уже их отношениям не мешала. Нет, он выбрал в жены другую. Подругу мою ели откачали. Несколько раз хотела уйти из жизни, сейчас она изолировалась от всего мира.
# 17:09 19-07-2006 Марина 30 Лет…, обратиться
На днях я предложила моему партнеру расстатсья, для того, чтобы понять, что на самом деле он чувствуе ко мне. На что у него была ужасная реакция, он ответил , что не может и не хочет потерять меня. Если прежде мы встречались в неделю 3 раза, то сейчас он встречается со мной каждый день. Стал более ласковым и внимательным, даже более сексуальным, ревнует буквально ко всем мужчинам. Что и подумать прямо, не знаю.