психолог

20:42 23-06-2006 / Vlada, обратиться

ya ne mogu obshatsya c ludmi. perenemau ih problemi plohie privichki i daje bolezni poetomu ne derjus dolgo na rabote. vsem sochuvstvuu i hochu pomoch no ne mogu obshaus redko menya ne ponimaut. bistro razdrajaus bistro ustau ot ludei. pomogite pojailusta.

Ответы

# 00:09 24-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не совсем ясно из описания, о чем речь, вполне возможно, что не об одной, а нескольких проблемах. Возможно, Вы слишком психологически зависимый человек, возможно также, что у Вас легковозбудимая нервная система, а возможно, что есть и хроническая усталость. Под всеми этими явлениями может быть как психологическая, так и биологическая подоплека.