психолог

14:28 25-06-2006 / М., обратиться

Я писала 27 мая и хочу сказать спасибо всем за поддержку, кто откликнулся (Юля, Ольга, lika, a. ), сожалею, что не могла раньше ответить. действительно, сравнивая и смотря на себя со стороны, я знаю, что делать, - ничего не менять, не разрывать. т. к. с тем, с кем я вместе сейчас, я точно знаю, что смогу решать проблемы, воспитывать потом детей и т. п. и я в отношениях руковожу. а с другим человеком я не знаю наверняка, как все пойдет, это может показать только время совместного общения, которого нет((. но все равно очень горько терять другого человека, т. к. мне его жутко не хватает. да и не все тут экстрим. мне просто с ним здорово, интересно, мне бы хотелось делать так, чтобы ему было хорошо, может, просто рядом сидеть. . . а наши отношения уже полгода не являются "любовными", т. к. он ближе меня не подпускает, но дает понять, что хочет со мной быть. а вот ответить на вопрос, кого я люблю и люблю ли - я не могу(((. от этого даже перестаю говорить это, как раньше, человеку, с которым живу. в интимной жизни проблемы все равно остаются. но, к сожалению, я понимаю, что проблемы эти вызваны тем, что думаю я о другом. . . и все идет даже хуже - я начинаю обращать внимание на других молодых людей и флиртовать, где- то на заднем плане мысль, что встречу, может, человека, ради которого брошу все. . . не знаю. . . глупо. . . ухожу в работу и пробиваю себе командировки. . и мотаюсь. самое противное - что до конца справиться не могу. как только на едине с собой - плачу.

Ответы

# 18:26 25-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Извините, что отвечу, хоть вопроса и не было. . Только хотела Вам дать пищу для размышлений. Знаете, есть такая мудрость, она говорит: Если я сомневаюсь, значит. .. .. .. .. здесь нет места сомнениям.