психолог

10:24 26-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый дбень! Меня часто не покидает ощущение, что я не на своем месте в жизни. Живу с мужчиной уже 3 года, вроде все нормально, но это чувство отравляет мне жизнь. Посоветуйте, что мне сделать?

Ответы

# 14:23 26-06-2006 Соня, обратиться
Мне кажется , что все в Ваших руках, если Вы хотите принести что- то новое в свою жизнь, сделайте это. Ведь ощущение счастья зависит только от нас, можно быть несчастным и счастливым при абсолютно равных условиях.
# 19:55 26-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Очень мало информации, причины могут быть очень разными. 1. Возможно, Вы просто не самореализованны (Ваш потенциал). 2. Возможно, Вы не удовлетворены своей личной жизнью или не любите своего спутника жизни. 3. Возможно, у Вас тревожное или депрессивное состояние, либо хроническая усталость.