психолог

22:53 27-06-2006 / Дура 19 Лет…, обратиться

товарищи. помогите мне плиз. я подыхаю. меня щас в метро почти изнасиловали. я не знаю как пережить ту дрянь которая у меня щас в душе. я хочу умереть. оч. плохо. я боюсь с ума сойти. мне опять не с кем поделиться. но правда умираю.

Ответы

# 23:06 27-06-2006 !, обратиться
Как так? ! В метро? ! при таком скоплении народа? В любом случае, будьте сильной, подумайте сколько людей прошло через это! Моя подруга тоже подверглась изнасилованию. Это можно и Нужно пережить! Уверяю Вас!
# 23:17 27-06-2006 Дура, обратиться
простите, но оч. тяжело. правда. я не то чтоб там блин в короткой юбке и всо такое. и не поздно ещё было, 7 часов. стою себе книжку читаю. и на тебе просто подошел закрыл мне глаза руокой и припер к стенке. и не расскажешь никому. а так тяжко
# 23:26 27-06-2006 Дуня, обратиться
Ужасно, когда хочется заорать, но боишься напороться на такую реакцию : " Размечталась, блин! " Однажды была свидетелем такого в автобусе.
# 00:03 28-06-2006 Sas, обратиться
Почти, значит не изнасиловали.
Носите собой острые предметы или болончик с слезаточивым газом. От одного насильника cпасет, если вы не растеряетесь.
Насильники чаще ходят вдвоем, в темное время суток старайтесь не ходить особенно под мостами, вдоль набережной реки (утопят) и тд.
# 00:17 28-06-2006 Sas, обратиться
Удары острыми предметами наносятся в лицо.
Ваша задача, оставить метку насильнику, по этой метке его можно быстро словить.
После удачного попадания вас оставят в покое захочет по быстрей унести ноги с места приступления.