психолог

23:20 27-06-2006 / Аноним, обратиться

Скажите, как относиться к тому, что у м. ч. , с которым мы вместе живём на компе(извеняюсь) каждый раз новые развратные фото голых девушек?
Может это норма? Ему 24. Если честно, после этого у меня стало пропадать к нему всякое влечение. .
даже не могу представить, зачем он на них торащиться? ? противно и жутко неприятно. Что делать?

Ответы

# 23:50 27-06-2006 Sas, обратиться
Насмотриться, потом же к вам бежит?
Пища для воображения, возбуждения. На одну и ту же фотографию не смотрит? :- )
# 13:30 28-06-2006 Squirrel, обратиться
Это своего рода допинг, развлекуха. Не обращайте внимание, просто, периодически стирайте такие картинки.
# 14:48 28-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Возможно, ему не хватает интима и он держит эти картинки для "вдохновения", когда Вы устали или не с ним? По большому счету - это не измена, поведение в рамках нормы.
# 17:52 28-06-2006 Дуня, обратиться
А мой муж такие картинки ( в бумажном, а не электронном виде )собирает в отдельную папочку. Потом любуется , рассматривает особо понравившиеся. Рисует подобные изображения. Потом делает мини- скульптуры. Я поначалу ревновала. Не понимала своего счастья. А теперь, когда он это почти забросил, понимаю, что понапрасну ворчала. Должна же быть у мужчины отдушина!