психолог

12:47 07-07-2006 / Толя, обратиться

Мне нравиться девушка из моей компании. Красивая, приятная, умная, высшее образование, хорошая работа, компанейская. Единственно, что меня сдерживает завязывать серьезные отношение это её постоянное смена партнеров, то молодой 20 то старый 42 – ка лет и так каждую неделю, месяц смена партнеров. Кто побогаче к тому и перебегает. В компании она порой не может определиться с кем, когда соотношение мужчин больше, кто пригреет с тем и пойдет. У меня опыта не много что вы могли бы сказать от этой девушке 27 лет из моих слов?

Ответы

# 13:03 07-07-2006 Дуня, обратиться
Может, профессия у нее такая ? О девушке что- либо сказать трудно. А Вы , может быть, ее боитесь или в обиде на нее, из- за того, что она с Вами ни разу не ходила , Толик ?
# 13:06 07-07-2006 Толя, обратиться
Профессия у неё нормальная)
Я не один, она мне нравится больше чем та, что рядом.
# 13:10 07-07-2006 Дуня, обратиться
А Вы не задумывались, почему она больше недели ни с кем не удерживается?
# 13:14 07-07-2006 Sas, обратиться
С этой девушкой не всё так просто.
До 27 лет все ни как не может определится, похоже характер не ангельский, в компании этого не показывает. Понаблюдайте еще, изучите.
# 13:16 07-07-2006 Толя, обратиться
Дуня она за этот срок успевает найти лучше.
# 13:22 07-07-2006 Sas, обратиться
Вы её удержите рядом пока у вас хватит денег на её развлечения. )
# 14:01 07-07-2006 Дуня, обратиться
А лучше для нее это как ?
# 20:04 07-07-2006 Дарья, обратиться
Девушка явно знает чего хочет в этой жизни, у нее есть вполне определенные цели.
И в конце концов, постоянная смена партнеров это что - плохо? Для вас, конечно, - плохо, а для нее - стиль жизни. Она не так проста как кажется (это я по поводу фразы: "кто пригреет с тем и пойдет" - это просто видимость такая), на самом деле, такая девушка пойдет далеко не с каждым, она знает себе цену и цена ее высока. Выводы делать вам.
# 22:13 07-07-2006 Sas, обратиться
Дарья не кто не сказал что это плохо, эта даже очень хорошо! :- )
Вот планировать с этой девушкой ничего серьезного нельзя.
# 23:07 07-07-2006 Дуня, обратиться
Не всем ведь нравиться жить , планируя. Но Толя, похоже, заинтересовался "серьезными" отношениями. Ничего, что рядом с ним девушка, а он уже другие "серьезные" отношения планирует ?
# 08:43 08-07-2006 Дарья, обратиться
SaS, у вас типично мужская точка зрения. Большинство мужчин предпочитают женщин попроще, без крутых запросов. На фоне глупенькой простушки, не знающей себе цену, не имеющей целей в жизни мужчина выглядит королем. Плюс мужчины предпочитают еще добиваться во всем максимального результата с минимальными затратами. ..
# 10:19 08-07-2006 Sas, обратиться
Максимальный результат при минимальных затратах это вы о сексе ? хех: -)
Таких женщин можно вылавливать на мамину пенсию, со специальной наживкой, хорошая машина, цепь потолще, бросить пыль в глаза, связи, грандиозные планы на будущие и она ваша. : -) Да, я возможно из тех который не вкладывает в любовниц не реальные деньги, во первых любовь не покупаю, а во вторых не старый конченый мешок и мужчина без комплексов, которые покупают ярких грациозных женщин.
Всё что мне нужно я заработаю сам, невесты с приданным мне не нужны т. е. женщины с запросами. С женщиной попроще жить спокойнее, это не значит что она хуже, просто запросы меньше. )
# 15:22 08-07-2006 Дарья, обратиться
Пусть каждый останиться при своем мнении.
Вы совершенно не поняли меня, а, соответственно, вас.
# 17:59 08-07-2006 Sas, обратиться
Не удивительно у нас + 36 в тени. .медленно умираем )