психолог

23:47 10-07-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы услышать комментарий специалиста, хотя вопрос области сексологии, мне кажется, что здесь явная психологическая подоплека. C чем может быть связано категорическое неприятие взрослой женщиной(37 лет) кунилингуса при любви секса в общем и орального( минет) в частности И второй вопрос, может где- то наивный, но тем не менее, есть ли научное объяснение тому, что женщины, как правило кричат вслух во время сильного возбуждения и особенно оргазма в отличае от мужчин, которые внешне переживают это гораздо более спокойно, почему внешние проявления этого достаточно сильно разнятся у полов?

Ответы

# 02:51 11-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Первый вопрос - действительно к сексологу, а психологическая подоплека может быть какой угодно. А вот второй вопрос - ответ на него, возможно, кроется в том, что женщины более вербальны, т. е. более склонны выражать вслух свои эмоции, хотя мужчины внутренне могут быть не менее эмоциональны или темпераментны.
# 08:41 11-07-2006 Sas, обратиться
Женщина своими эмоциями дает понять о происходящем оргазме : -)
При сильных оргазмах женщинам сил не хватает выкрикнуть, те, что кричат, чаще симулируют либо преувеличивают своими эмоциями яркость оргазма.
# 09:25 11-07-2006 Аноним, обратиться
Я читал, что в женском и мужском мозге происходят разные ревкции во время оргазма, и что де женский мозг образно говоря " выключается " в такие моменты, отсюда неконтролируемые конвульсивные движение, охи- вскрики и прочее, мужчина же даже во время оргазма полного контроля не теряет
# 09:45 11-07-2006 Sas, обратиться
Мужчины в этом индивидуальны у каждого по- разному. Не думаю, что у женщин выключается мозг, скорее сосредотачиваются на определенном месте.
Инесса придет, подробней вам передаст ощущения, я чисто из своих наблюдений : -)
# 12:19 11-07-2006 S, обратиться
Чисто из своих наблюдений: мужики тоже стонут! !
А секс молча разве сильнее заводит, чем со "звуковым" сопровождением? ?
# 13:04 11-07-2006 Sas, обратиться
Тем, кто в этом не разбирается, возможно, звуковое сопровождение и нужно либо для соседей за стенкой: -). Если женщина получает оргазм притом многократный с коротким интервалом, зачем мужчину звуком провоцировать на оргазм ? Второй и третий оргазм, как правило бывает более насыщенным).
# 15:34 11-07-2006 Дуня, обратиться
да , бывает хорошо не сдержаться покричать, а потом услышать шаги дочери . Чап, чап - на кухню или в туалет, а ты думала , она уже 2 часа как спит крепким сном ! : )
# 16:49 11-07-2006 Sas, обратиться
Дуня лучше этим не заниматься когда дети дома, не нужно их пугать и калечить.
Припоминаю, с матерью сутки не разговаривал когда её заставал в постели, брезговал её, отвращение было . А когда запирались не открывали дверь я был на вершине гнева : -)
В итоге попробовал очень рано.
# 17:54 11-07-2006 Дуня, обратиться
Интересно, что Вы предлагаете SAS ? Дети днем почти всегда дома , ночью тоже. Муж днем на работе. В выходные дома все. Когда остаемся одни, предпочитаем время и силы тратить на ремонт квартиры. Вы же понимаете, SAS, что мы не делали это нарочно. Один раз так случайно получилось. Да , у меня из детства тоже такие воспоминания есть. Мне все казалось отвратительным. Помню хорошо.
# 18:15 11-07-2006 Оленька, обратиться
Мы с детьми договорились: со стольки до стольки у папы с мамой тихий час. Не стучаться в дверь спальни, только за исключением таких- то ситуаций.
С утра они тоже не заходят, мы это правило даже на дверь прихожей повесили сначала. У наших близняшек была привычка приходить спать в нашу постель. Мы их обожаем, но решили сразу переучить, чтобы это не переросло в систему.
# 18:30 11-07-2006 Sas, обратиться
Дуня понимаю, у вас условия другие.
Мы занимались сексом, когда сын был дома, хоть и дом большой, но при таких условиях жена не могла дойти до оргазма. Приходилось, всячески уединятся.
# 10:24 12-07-2006 Аноним, обратиться
НУ это вы зря, что женщина если кричит- симулирует. Люди разные, у всех по своему, из своего небогатого опыта могу сказать, что некоторое время жили 2- мя семьями в одной квартире( так получилось) Я со своей девушкой, ее сестра с мужем. Так вот моя девушка не могла кончить молча. Поясняла это тем, что для достижения оргазма ей требуется полное отключение, в этот момент она не контролирует себя и начинает громко дышать на подходе и стонать в голос во время оргазма. Если же она себя контролирует оргазм просто не наступает. Для меня эти несколько месяцев были просто каторгой, потому как в соседней комнате спять другие люди, а слышимость в наших домах. ..
# 13:47 12-07-2006 Al, обратиться
не знаю. .. мои мужчины, да и мой муж в той или иной степени стонали и даже кричали во время их оргазма, тогда как я сама. .. ой, кричу и громко. .какая симуляция? кусаюсь даже : ) вопрос детей - действительно как можно их куда- то "деть"? : ) у нас не бывает так - к бабушке отправили или еще как- то, тоже были ситуации казусные, но тем не менее на вопросы детей, да уже подростков на данный момент отвечаем обычными словами, не запугивая, не ругая, не отводя покраснев взгляд, не создавая как бы "запретного плода". Дети мне кажется изначально должны знать, что это один из элементов любви между родителями, ессно, не надо этим заниматься напоказ, но и создавать из случившегося в момент, когда вас застали мне кажется не стОит : ) во всяком случае наши дочи еще ни разу не сказали нам (отношений очень открытые с ними, дружеские) что мы им противны или неприятны. .хотя, сами девочки строгих нравов для своего возраста.
# 14:35 12-07-2006 Sas, обратиться
Al, я написал в большенстве случаях, наверное нужно быть простым пастушком, чтобы узнать истинные эмоции во время оргазма партнерши)
# 16:59 12-07-2006 Al, обратиться
Sas . .или же самой партнершей : ) или просто верить ей и любить её же, и так же быть любимым и желанным для нее. Возможно я говорю банальности, но все гениальное - просто