психолог

17:27 18-07-2006 / Муравей - Инесс…, обратиться

Инесса, каждый раз как смотрю новости, с кадрами взрывов и ракетных бомбардировок, вспоминаю, что в Израиле проживает и человек, консультирующий на этой конференции. И признаюсь честно - порой бывает немного тревожно. Что у вас там проиходит?

Ответы

# 18:32 18-07-2006 Sas, обратиться
Если Инесса еще улыбается, не все так страшно)
# 12:11 21-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Что ж, если заметите мое отсутствие - считайте меня героем: ), ну как минимум, сидящей в бомбоубежище - в нашем, конечно, не проведен Интернет, но от родных "Катюш" должно защитить. . Но участников нашей конференции это не должно волновать - война не отговорка, верно? ;) Как только могу - я здесь, с вами.