психолог

20:33 24-07-2006 / Natasa, обратиться

Zdravstvuite. My s muzem prozili 15 let, a okolo goda nazad u nego pojavilas podruga s kotoroj on perepisivajetsia, inogda vstrecajetsia. Mne eto ne nravitsia, o ciom ja i skazala jemu, no jego eto ne interesujet i rasstavtsia s nei on ne sobirajetsia. (Nado ze jemu s kem to obsiatsa) Posovetuite, kak mne byt? Mne obidno, vrode ja na vtorom plane ostajus.

Ответы

# 02:20 25-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте! С одной стороны, каждый супруг - свободный человек в плане друзей или увлечений и Вы не можете оградить его от мира, общения и требовать, чтобы он порвал все свои знакомства и сидел дома. НО! - и тут "оправдания" заканчиваются: если это не романтическая связь, то муж не должен иметь причин скрывать ее от Вас, или оставлять Вас одну. Логика говорит, что если Вы знакомы с интересным человеком, Вы не только не будете против, но с удовольствием будете готовы познакомить с ним своего любимого человека! Тогда - Ваша обида действительно уместна и подозрения обоснованы. Кроме того, попробуйте завести тоже друга противоположного пола и "дружить" с ним без мужа, что сказал бы последний?