психолог

19:31 25-07-2006 / Андрей, обратиться

В течении недели меня пару раз охватывает кратковременная вспышка агрессии, я хочу схватить чашку или любой другой предмет и сильно здавить, иногда я даже это делаю. Вообще человек я спокойный, но раздражительный. Работа спокойная, за компьютером. Седативы не помогают, также наблюдаю за собой повышенную сексуальную энергию (девушки нету), в основном все это происходит в более теплые сезоны уже больше года. Недавно прообывал курить сигареты, но после них эффект только усиливается. Сейчас при таком "симптоме" начинаю прыгать, разминатся, отжиматся, танцую под музыку. Полностью контролирую себя, ни для кого не опасен. Не смотря на все это я чувствую усталость и расслабленность, резко устаю (днем) и резко наполняюсь силами (в основном к вечеру).
Например утром чувствую что выспался, встаю, а через пару часов снова хочу спать, сплю по 8- 10 часов. Что со мной происходит?

Ответы

# 19:34 25-07-2006 Андрей, обратиться
19 лет.
# 23:50 25-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Андрей, сами по себе перепады тонуса и энергии, с усилением к вечеру, характерны для обычной или скрытой депрессии, однако это еще не очевидно. Хотя вспышки агрессии безусловно связаны с психоэмоциональной неустойчивостью и неблагополучием. Часто в них бывает замешан банальный физиологический, биологический фактор. Тогда избавиться помогают лекарства. Чтобы не гадать, обратитесь к врачу - психиатру или психотерапевту. Не думаю, что психология и "разговоры" тут будут самыми эффективными, удачи!