психолог

17:45 23-08-2000 / Вад, обратиться

На одной вечеринке моя жена изменила мне с другой женщиной. Я был с ней и случайно увидел это. Она говорит, что не помнит ничего, что её напоили (она и вправду не стояла на ногах), а потом накормили таблетками. Что она сама не хотела. Но в то же время говорит, что сначала было ужасно, что она сопротивлялась, а потом ей это понравилось.
Помогите мне, у меня такая сильная душевная боль. Мы женаты всего 3 месяца, а я уже так не могу. Помогите, что мне сделать, как мне начать разговор с ней!!!

Ответы

# 08:37 24-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемый Вад! Ну прежде всего, насколько Вы уверены, что сексуальный контакт Вашей супруги с другой женщиной можно в полной мере охарактеризовать как измену? Ну, а если бы Ваша жена занялась мастурбацией, это Вы тоже тоже обозначили бы как измену? А если бы Ваша жена просто пофантазировала на эту тему? А Вы - никогда не предавались сексуальным фантазиям? В человеческой психологии очень много тайников, которые Вам и Вашей жене еще предстоит открыть. Ведь измена - это прежде всего предательство близкого человека как личности, унижающее его достоинство. Было ли так в Вашем случае? Или Вы просто так это воспринимаете? А какие у Вас для этого реальные основания? Полагаю, что торопиться не стоит, не надо и импульсивных действий. Попробуйте ответить на все поставленные мною вопросы, но обязательно(!), письменно и направьте ответы на мой эл.адрес или оставьте здесь на сайте. Если отнесетесь по-серьезному, это поможет. Я полагаю, что это лучше, чем страдать впустую.
# 13:21 29-08-2000 Лена, обратиться
Доктор, данное Вами определение измены - из области медицины или это личное восприятие? Заранее спасибо за ответ.
# 13:27 29-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Лена, а "Заранее спасибо ..." - это из какой области?
# 13:35 29-08-2000 Лена, обратиться
Уважаемый доктор! Это из области: "не подумайте, что я подкалываю". :-)
# 16:43 29-08-2000 Лена, обратиться
Дорогой доктор, Ваше молчание меня беспокоит. Ещё немного, и я стану Вашей пациенткой.
Искренне Ваша,
Лена.