психолог

15:49 15-09-2006 / Лулу, обратиться

Привет! Я замужем 5. 5 лет, до этого мы встречались 1. 5 года. Наш совместный сексуальный стаж 7 лет. То время, что мы встречались, мы тр- ись, как кролики. По 6 раз за вечер. Каждый день. Как только мы поженились - всё, как отрубило. Он вообще перестал меня замечать. Он ложился на эрогированый член, маструбировал в интернете, но только не я. Я с ума сходила. Много утекло воды, теперь другие отношения. Не так хорошо, как до, не так плохо, как после, но. Как может быть сексуальаня не совместимость? Я о таком ещё не слышала. Он очень скованый. У него в 27 лет выражение лица, как у ребёнка, когда я к нему заигрываю. Он робкий, безинициативный, закомлексованый. Ну что с ним делать? Я могу склонить его что- то делать экстравагантное, но такое впечатление, что он вообще секс считает чем- то постыдным. Когда мы делаем что- то экстра, я вижу, что он получает удовольствие, но на вопрос потом "как тебе" он брезгливо фыркает "какая гадость". Что это и можно ли что- то с этим сделать?

Ответы

# 17:12 15-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
". .. но такое впечатление, что он вообще секс считает чем- то постыдным". Лулу, он так и считает. Обратитесь к сексопатологу.
# 14:15 16-09-2006 Лулу, обратиться
Мы с ним поговорили. Он сказал, что так не считает. Но сказал, что секс это физическое явление, потребность. А для меня это духовность. Он вырос в эмоционально ущербной семье. Что теперь делать? Как научить его наслаждаться чувствами?
# 15:43 16-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Лулу, но именно так он и считает, что бы он не говорил, просто он ни за что не признается Вам, ему было бы неловко. Все таки, если он действительно готов разобраться, сходите вместе к специалисту.
# 21:49 16-09-2006 Цыник, обратиться
Все равно не понятно, если он так считает и так зажат, а как же по 6 раз а вечер до свадьбы?
# 22:24 16-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Хороший вопрос: ). Однако часто бывает (статистически чаще это у девушек), что до свадьбы - это как бы "надо", или чтобы "не отставать" и т. п. соображения. А затем - уже проявляются свои истинные "аппетиты". Разумеется, все это предположения. Хотя факт "фырканья" и слов девушки о его закомплексованности нельзя не учитывать.
# 22:36 17-09-2006 Цыник, обратиться
Вот именно, что у девушек, а мужчинам, как правило, вряд ли нужно преувеличивать свой аппетит до свадьбы. К тому же, положа руку на сердуе, как то все это неправдоподобно. 6 раз каждый день, (если под разом подразумевать и мужскую эякуляцию) вы меня извините, тут для галочки вряд ли получится, мужчина- это не женщина, тут, пардон , не достаточно просто ноги раздвинуть, тут еще физиология должна сработать, значит очень, очень сильное либидо, прямо невероятное, и вдруг так резко упасть на нуль? ?? Либо про 6 раз нам рассказали сказку, а было 1- 2 раза максимум. Если было. Или не каждый день