психолог

11:18 22-09-2006 / Буланова Елена…, обратиться

Видела я своего бывшего друга. Он мне позвонил звал гулять, я сказала , что я дома и с мужем. Но тут позвонила сестра попросила лекарство ей принести срочно. Муж не пошел. Я вышла на улицу и перезвонила Максиму. Спросила : ты где? . Он говорит: с друзьями возле твоего дома. Эти друзья оказались две красотки… ..
Он подошел ко мне крепко поцеловал и сильно обнял. И говорит им: , что я якобы его сестренка.
Они посмеялись и говорят: « мы подумали что это твоя девушка» . Пока мы шли до сестры он не выпускал меня из своих объятий, все что- то мне рассказывал. Глаза его сияли. Девчонки: Может нам уйти?
Он предлагал, покататься на его новенькой машине, на следующий день, « Поиграть в шахматы» . Говорит, что скучает по мне. Я ему стала объяснять, что я замужем и мы уже подошли к дому моей сестры. А он как- будто этого не слышал. Жду тебя завтра, приходи ко мне – говорит. Я пообещала, но это естественно не произошло. Почему когда я приезжаю в свой город, он старается меня соблазнить или сбить с толку. Что я должна думать? Какие мысли и чего он добивается?

Ответы

# 12:30 22-09-2006 Аноним, обратиться
да. .. видимо Вы ОЧЕНЬ уважаете своего мужа, если целуетесь с другим только выйдя из дома. .. наверное очень любите, да?
# 12:31 22-09-2006 Аноним, обратиться
ох. .. не нарваться бы в жизни на такую . .. ..
# 15:59 22-09-2006 Dana, обратиться
A cego dobivaetesj vi? razberitesj v sebe. .. .jemu nuzen seks, a vam?
# 07:50 23-03-2012 Tom, обратиться
У вас хронический кризис вашего возраста. Единственный способ вылечиться это уйти на службу в монастырь.