психолог

23:30 25-09-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня серьезная проблема. Подскажите как быть? Я встречаюсь с М. Ч , который живёт в гражданском браке с девушкой 5 лет. Он обеспеченный и помогает мне , а друзья говорят, что он меня любит. От неё уходить не хочет - у них бизнес общий. Но постоянно даёт надежду на будущее. В результате у меня депрессия депрессия. у меня есть чувства к нему. Мы знакомы 1, 5 года. Пытались расставаться, но опять потом сходились. Он говорит что сам не знает, что ему надо в жизни.

Ответы

# 09:28 26-09-2006 Лерчик, обратиться
Похоже, что и Вы тоже не знаете, чего Вам надо в жизни - идеальная пара получилась. Хочется любить - так любИте на здоровье, сколько Вам будет отмеряно - всё Ваше. Не хочется двусмысленностей и роли второй скрипки - сами знаете, что делать. В принципе, в самом начале отношений Вы еще могли бы потягаться силами со своей соперницей, но сейчас уже поздновато, по- моему.
Ваш МЧ - обычный человек со своими слабостями. Но человек, похоже, честный - ничего не обещал и семью оставлять не собирался, а все эти "надежды на будущее" - плод Вашего воображения.