психолог

22:36 27-09-2006 / 19 Лет, обратиться

мне 19 лет и до сих пор я не разу не влюблялась просто сначало какая то вспышка а потом все перегарает. мне постоянно кто то нравиться но я то знаю что это все не то! !! ! мне страшно что я никогда не влюблюсь, никогда! есть один человек который меня очень сильно любит и предлогает мне замуж я ему очень сильно доверяю ему он очень заботливый добрый но я то знаю что у меня нет таких сильных чувств как у него а вдруг я никогда не встречу свою любовь а этого человека упущу и я не хочу ему делать плохо ? !! !что делать? ?

Ответы

# 22:52 27-09-2006 Аноним, обратиться
19 лет, это мало, чтоб куда- то спешить, достаточно сказать влюбленному вас мужчине, что вы не хотите спешить в таком возрасте и вы вряд ли его оскорбите, ведь это ваша жизнь, поспешив вы можете ее испортить не только себе, но и ему, он поймет. А , что касается чувств, я думаю все еще впереди, может вы однолюб и еще не нашли того, единственного, может не хотите ответственности еще. Когда ваши родители поженились? Вы еще молоды, это основопологающее всем ответам на ваши вопросы