психолог

23:08 28-09-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Помогите в моей ситуации уже просто нет сил. Мне 31 год есть взрослый сын, общаюсь или живу уже не знаю как сказать с мужчиной. Говорю так как он постоянно в командировках бывает в Москве 8 дней в месяц. Был женат 5 лет назад у него взрослый ребенок 14 лет. Б. жена замужем, как то была у нас увидела как мы живем (сама не из Москвы) и захотела жить с ним. Он не против, но и меня терять не хочет, сказал, что будем мы с ним вместе, а с ней объяснится, только мне что то в это не верится. Общаемся с ним когда он в командировках по инету, уже 3 дня не звонил. Мне так обидно я не знаю что делать. Когда он тут он для меня все делает и все замечательно, а когда в команд. он меняется, я уже думаю может он просто устает на работе, уже не знаю что думать. Она ему ответа еще не дала когда приедет просто говорит "Может ты сам к нам переедешь"ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться нервы не к черту.

Ответы

# 01:59 30-09-2006 Ам, обратиться
Ксения, если у него настолько не прерван контакт с бывшей женой, что она спустя столько лет и будучи замужем (! ) все еще запросто может приехать и жить с ним, а он не против, то может быть стоит посмотреть в лицо реальности? Складывается впечатление, что вы пассивно страдаете, дожидаясь пока бывшие супруги не решат таки, быть ли им вместе или порознь, в Москве или где- то еще. А как же вы сами? Каково ваше место в его жизни? Как думаете, что будет, если вы поставите его перед выбором: или ты со мной, или ты со своим прошлым. Уйдет? Но если вы удобный промежуточный вариант на 8 дней в месяц, то может стоить поберечь свои нервы и порвать с этим человеком? 31 год - это юность по нынешним меркам, к тому же вы свободны, ваш ребенок уже вырос. Стоит ли терять время на нерешительного, недостойного вас человека?