психолог

15:32 29-09-2006 / Аноним, обратиться

. .. .меня унижает мой молодой человек, я хочу уйти от него, как найти в себе силы? Как пережить это? Мне 21, Я нормальная, симпатичная, умная, веселая, работаю, учусь. .. все вроде бы в порядке. . как заставить себя понять, что я заслуживаю лучшего? :- (((((( заранее благодарна за внимание. ..

Ответы

# 16:32 29-09-2006 Светлана…, обратиться
Если вы живете вместе просто собери вещи пока его нет дома и уйди. Тебе надо переступить через себя и запомни одну истину " Пока не расстанешся с одним - другого не будет! !! "Это относится ко всему. Если мужчина унижается и т. д и мы даем понять, что принимаем это, то эти оскорбления будут повторяться и все чаще. Уважай прежде всего себя, поверь я пережила очень нелегкую жизнь, но надо найти в себе силы и сделать этот шаг лучше уже не будет. Ты молодая все будет хорошо, переключись. Если хочешь мы с тобой еще пообщаемся!
# 18:51 30-09-2006 Аноним, обратиться
Светлана, спасибо Вам огромное! !! Мне сейчас очень тяжело, самое страшное, что я начинаю верить его оскорблениям. Он мой первый мужчина, мне так сложно оторваться от него. .. сегодня мы жутко ссорились. я сказала, что больше не хочу слышать от него оскорбления, он настаивал , чтобы я сама приняла решение. .. и я приняла, я сказала, что мы расстаемся. .. а у самой сейчас такие кошки на душе скребут. .. что жить не хочется. .. .хочется просто рыдать. .. и свет не мил. .. .. кажется, что что - то оборвалось внутри. .. и без него плохо, и с ним плохо. .. .. П. С. Меня зовут Вероника: -)
# 08:46 03-10-2006 Светлана…, обратиться
Молодец! Успокоишься со временем, главное уважать себя и делать так как удобно тебе, а не ему ( в данной ситуации). Ты должна показать ему, что независима и это его заденет, но только в том случае если ты ему нужна. Но помни, что он если что то плохое сделал, то обязательно еще раз повторится (а надо ли тебе все это? ). Вероник если хочешь мы можем с тобой переписыватся на мылу или еще как то, просто не хочу тут тебе давать свой номер телефона, просто мы могли бы друг другу помоч.
# 19:57 06-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вероника, готово заключение по Вашему почерку - добро пожаловать в раздел моего сайта "идет консультация".