психолог

14:47 25-08-2000 / Логинова…, обратиться

Здравствуйте А.Е. Бобров! Огромное спасибо за поддержку! Жаль, что не могу продолжить диалог - масса ограничений.
Я все таки хочу принять (пережить - смириться) идею смерти для себя. Очень много разных закономерностей, я считаю, даже появился соблазн объяснять себе что-то со ссылкой на факт присутствия Смерти в жизни (но лишь бы меня "не сдуло" в эту тему - есть опасность таким образом начать смотреть на мир и себя или работать с людьми через узкую призму). Литературы мало. Ялома мне оказалось не достаточно. Встречали ли Вы литературу на эту тему? Еще раз большое спасибо за участие.

Ответы

# 23:44 25-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая г-жа Логинова! Конечно встречал. Почитайте, например, Э.Ремарка "Три товарища" и "Черный обелиск", Э.Хемингуэя "По ком звонит колокол" и "Прощай оружие", Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание" или "Идиот", Л.Н.Толстого "Анна Каренина", "Война и мир" и др.