психолог

22:54 18-06-2001 / Eva 917, обратиться

kak opredelit izmenyaet li tebe lyubimiy muzhchina?
moy mne govorit chto esli muzhchina izmenyaet, to on vse sdelaet chtobi zhenshina ne uznala. .no est zhe nashi sposbi. .zhenskaya intuiziya. ..
sexom zanimaemsya krayne redko- u nego problemi s uzdechkoy i mi pitaemsya dat ey zashit no oralnim sexom chasto zanimamsya i kashetsya ya ego vozbushdayu kak zhenshina. .hotya vo vse ostalnoe vremay on ne perenosit moih lask i pozeluev, osobenno kogad on delaet chto- to. .nou na internete sidit, naprimer. .. hotay sam inogda menay laskaet i zeluet
no menay bespokoit bolshe vsego drugoe
moy paren polnostyu isklyuchaet menay iz svoey zhizni an rabote. ya znayu o nem vse. a vot ego zhizn na rabote (gde on provodit bolshuyu chast svoey zhizno- on rabotaet v investizionnom banke i rabotaet s 9 utra do 11 - 1 nochi. .inogda(redko) prihodit v 4 utra, ostavalsya nochevat na rabote tolko 1 raz kogda menay ne bilo v strane - i vse izza zavala an rabote chemu ya v prinzipe svyato veryu). .inogda bank ustraivaet vecherinki v bare s besplatnoy vipivkoy. .inogda vecherinki delayut sami sotrudniki u sebya doma. .inogda vmeste idut v bar za svoi schet. .. ne na odno iz etih meropriyatiyon menya ne razu ne vzyal i ne predupreshdal pronih. . toest v pyatnizu vecherom (tradizionniy vecher provodit s lyubimim chelovekom, kak on ranshe govoril kogda mi vstrechalis) on pripolzal k 12 nochi pyaniy domoy. odin raz menay dostalo to chto on prosto ischezaet i ne govorit men chto poydet itd. .i ya reshila eto vse obgovorit- on naotrez otkazalsya razgovarivat ob etom. .inogda opravdivet svoy pohod odin tem chto eto korporativnaay vecherinka. .chto men tuda nelzya i chto on poshel tuda tolko izza besplatnoy vipivki. .a v obshem on skazla chtobi ya ne sprashivala ego ne o chem naschet ego raboti i chto on ne hochet chtobi ya znala chto- to o ego rabchey zhizni ( i chtobi ne sprashivala "pochemu") ya vrodebi ne urodina chtobi menay stiditsya. .stolno i modno odevayus i voobshe on mnoy gorditsya i hvastaetsya pered sotrudnikami (nu chto ya naprimer nedavno poluchial rabotu v zhurnale VOgue - kruto zhe imet devushku rabotaushet v shurnale mod), no ne pokazivaet v rasslablennoy obstanovke. ya bial na rabote u nego paru raz posdno nochyu, kogda pochti nikogo ne bilo. .posnakomilas s paru lyudmi. .vse zarabotavshiesya "bankiri" i "bankiri zhenskogo pola". .po logike veshey i po moemu zdravomu smislu i doveriyu emu nikogo tam bit ne dolshno kto bi ego privlekal(u nego ochen visokie standarti- tolko modelnaya vneshnost. .i on ne prevarivaet amerikanok - mi zhivem v New YOrke). .i ya ne znayu chto eshe. .moshet emu kto- yo prosto nravitsay ( ya ochen revnivaya i ego eto besit, ya odnashdi isportila emu den roshdenya). .ili kogo- to hochet. .ya ne znayu kak ego chuvsvo mogut sochetatsya i kak doleko zayti. .moy paren verit v Boga i vrat emu dostavlyaet bil. tem ne menee on chato govorit men veshi kakie ya hochu slihsat chtobi uspokoit menya. .vivesti iz depressii i razmishleniayh o nashih otnosheniyah. .
no dumayu on men ne skashet esli u nego budut chuvsta ili eshe chto- nibud s drugoy i budet vrat. u nas situaziya takaya- ya zhivu ne ego sodershanii i mne enkuda idti i on vzyal na sebya mnogo obyazatelstv na schet menay. mi vdvoem v chushoy strane. .vchear skazal chto ya ego samiy rodnoy sdes chelovek. .ya eshe molodaya i ne shila ne skem grashdanskim brakom ( s nim 3 goda)- mne 19 i poetomu ne znayu kak moshet poluchitsya i hochu sprosit soveta u bolee opitnih i starshih zhenshin. ay sovsem odna sdes. ni podrug ni rodnih. voobhse lyudey govoryashih na nashem yazike malo. .: ) budu blagodarna za lyuboy otklik i sovet

Ответы

# 16:03 19-06-2001 Айя, обратиться
Милая Ева, у тебя очень сложная, хотя и довольно распространенная ситуация. Вряд ли у него есть женщина на стороне, тем более, если у него проблемы с половыми органами. Очень часто бывает, что мужчина становится холодным и невнимательным, даже самых близких людей не пускает в свой внутренний мир, из- за каких- то психологических проблем. В его ситуации это скорее всего дискомфорт на работе, все- таки чужая страна, нерусские коллеги. Есть еще одна вещь, так называемый кризис тридцати ( у всех он наступает в разное время, не обязательно на рубеже четвертого десятка), когда мужчина начинает подводить итоги "молодости" перед вступлением в "зрелость". В этот период мужчины часто замыкаются в себе, начинают искать смысл жизни и т. п. , раздражаются по пустякам, это как некий переходный возраст. Вероятно, ваш любимый сейчас испытывает именно это состояние.
Конечно, человеку со стороны сложно помочь тебе. Но я попытаюсь дать совет. Попробуй относится к нему, к его проблемам и интересам более внимательно. Еще попытайся каким- либо образом разнообразить вашу жизнь: может есть смысл устроить банальный романтический ужин при свечах. Вспомни, что доставляло ему радость в то время, когда вы только начинали встречаться. Не помешало бы вам также обратится вместе к психологу, большая вероятность, что врач поможет вам преодолеть сложившуюся ситуацию. Попытайся предложить ему это в максимально мягкой форме. Если не получится, есть смысл самой проконсультироваться у психолога или психоаналитика.
Ева, если ты владеешь английским, тебе стоит чем- нибудь заняться, попробуй записаться на какие- нибудь курсы, там у тебя появятся знакомые, и ты не будешь так остро ощущать одиночество, новое общение принесет тебе новые знания и частично отвлечет от проблем.
# 20:54 19-06-2001 Eva 917, обратиться
Aya, spasibo bolshoe za otziv! moemu parnyu 23 i on dumayu deystvitelno prohodit seychas cherez tyazheliy psihologicheskiy period - oshushenie bezishodnosti on mne govoril (nelyubimaya rabota. .nelyubimaya strana itd) no na dannom etape nichego iz etogo izmenit nelzya. . u nego eshe ogromnie problemis zubami na kotorie mi tratim po neskolko tisyach $ i nikak ne moshem vilechit i oni ochen silno bolyat (on ush edashe v ukraine za etim ezdil , lechit) tak chto situaziya voobshe ushas. .ya ochen vnimatelno otnoshus k ego problemam. .da chto govorit. .ya zhivu im! ego bol- moya bol. .no emu seychas slishkom ploho chtobi eto zamechat. samoe ushasnoe chto ya nikak nemogu pomoch - on na steni lezet ushe poslednie 2- 3 dnya ot boli. . eto konechno ushe sovsem drugaya problema chem ta o kotoroy ya nachaal pisat. .no posovetuyte, chto mne delat krome togo chto silno szhimat ego ruku kogda emu bolno i molitsya? on stal pit vodku chtobi zaglushit bol. .menay vooshe ne slushaet i dash erazdrashaetsya esli ay chto- to govoryu ili sovetuyu. .pomogite, kak mne ego poddershat? on tak ustal ot boli. .i sitauziya bezvihodnay . .mi ne verim nikakim vracham ushe. .
# 11:56 20-06-2001 Оля, обратиться
Знаете, почему некоторые люди не пускают других людей в свой рабочий мир? Потому что хотят предстать в глазах окружающих круче (в профессиональном отношении), чем на самом деле.
Пока что оснований подозревать нет. ..
# 18:22 21-06-2001 Айя, обратиться
Ева, у вашего молодого человека столько проблем, что искать причину его отчужденности в измене просто нелогично. Моральная неудовлетворенность работой и сильная физическая боль могут кого угодно свести с ума. То что он раздражается на тебя вполне закономерно. В некоторые моменты лучше его просто оставить одного. Думаю, сделать больше того, что ты делаешь для него сейчас, нельзя. Здесь нужны кардинальные изменения, моральной поддержкой не обойтись. Постарайся отвлечь его от грустных мыслей. Надеюсь, что в скором будущем все у вас будет хорошо.