психолог

18:35 02-11-2006 / Света, 17 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, туда ли я обращаюсь, но мне кажется, что именно туда. Дело в том, что месяц назад я страшно, истерично орала во сне. Я не обратила внимание на этот случай, мол, с кем не бывает и не стала обращаться ни к каким врачам. Но вчера ночью я снова кричала. А после этого, как проснулась, начала плакать. Не знаю почему, просто слёзы сами собой полились. Меня очень пугает моё состояние. Скажите, пожалуйста, может я страдаю каким- то психическим расстройством?

Ответы

# 18:46 02-11-2006 Аноним, обратиться
Еще на конференции психиатр и психотерапевт спросите. Кто нибудь ответит
# 22:47 03-11-2006 Антон, обратиться
Месяцев 8 назад я задал почти такойже вопрос. .. Врачи меня отправили далеко. Прсото люди которые пытались помочь помогали (спасибо им за это). Однако я нашел причину сам когда вспомнил что мне снилось. .. А то что я нашел причину никак не помогло, я бы даже сказал что это только все усугубило. ..

Прошу прощения если ничем не помог : (
# 23:49 03-11-2006 Солнышко…, обратиться
Света, Вы бы сначала к неврологу, да на очный прием с такими проблемами. Вот если невролог скажет, что по его специальности у Вас проблем нет, тогда и накручивайте себя мыслями о психическом расстройстве.
# 00:02 04-11-2006 Антон, обратиться
Когдато давно. .. больше 2 лет назад я любил девушку. Любовь была безответной. Я напивался, уезжал, убегал от жизни чтобы забыться. и вот я думал что забылось, однако меня мучиют сны связанные с этой девушкой. В начале я не понимал о чем они и с кем в "главной роли". эти сны доводили меня до диких истерик. Затем я вспомнил или понял очем они. я не знаю что мне делать. .. оказывается я не забыл. я все помню. а девушка уже вышла за муж и завела детей. а я все не могу забыть. ..
# 10:25 04-11-2006 Солнышко…, обратиться
Антон. Вот честно ответьте на вопрос (не здесь, для себя). Было бы лучше, если бы Вам не пришлось бы испытать этого чувства? Пусть даже безответного?
# 10:56 04-11-2006 Антон, обратиться
Солнышко, Вы про сны или про любовь?
# 18:52 04-11-2006 Nika, обратиться
mne 21 qod. uchus v med. unuversitete v lechebnom fakultete. ya uje v chertvortom kurse no do six por ne znayu kem mne bit? podsksjite mne pojalusta kak eto delat?
# 02:05 05-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Света, по паре таких случаев ничего невозможно сказать. Зато очень может быть, что они - симптом какой- то другой проблемы. Стоит проконсультироваться с психиатром или врачем- психотерапевтом насчет невротического расстройства.
# 22:45 05-11-2006 Антон, обратиться
Уважаемая, Инесса Игоревна.

Подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации, если я уверен на 100% и знаю на 100% . От чего у меня случаются такие приступы (если можно это так назвать). Я понимаю что мои знания и уверенность может не на столько точны как мне кажется, но тем не менее. ..

Подскажите пожалуйста, куда обратиться?
# 10:44 08-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Антон, создайте, пожалуйста, отдельную тему и опишите последовательно, в чем все дело и в чем вопрос.