психолог

13:27 20-06-2001 / Marina, обратиться

Razvelas s muzhem, otnosheniya s drugimi muzhchinami ne skladyvautsya, hotya ya, ochevidno, dovolno privlekatelna, tak kak pytautsya nachat uhazhivat za mnoy mnogie. No potom natykautsya na to, chto ya postoyanno vsya v sebe i ischezaut. Tot, kogo mne hotelos uderzhat, skazal, chto vo mne tak mnogo menya samoi, chto ego eto pugaet. Ya staraus byt otkrytoi, no eto tak trudno i bolno. Lubaya meloch vyzyvaet vo mne strashnie mysli. Ne veru. Ranshe nadeyalas, chto budet horosho, teper ne hochu zhit. A nado, potomu chto est rebenok. No ved rebenku tozhe nuzhna silnaya i schastlivaya mama, a ne nevrastenichka, kotoraya vremenami dazhe ne mozhet razgovarivat. Chto mne delat?

Ответы

# 23:40 20-06-2001 not found, обратиться
Ребенку нужна мама, даже "неврастеничка". Маму никто заменить не сможет. Главное, чтобы она его любила и могла им восхищаться. Что же касается Ваших проблем с мужчинами, то мне, извините, не очень понятны их причины. Что значит, что в вас много Вас самой? Если то, что Вы очень эгоцентричны или не обращаете внимание на потребности партнера, то надо это учесть и вести себя соотвественно (многие мужчины в женщине ищут маму). Если это просто некое своеобразие оценок и "уход" в свой внутренний мир, то надо искать человека, понимающего и разделяющего такой образ жизни. Если на Вас сказываются последствия развода, то желательно тревогу и депрессию преодолеть, например, с помощью специалиста.