психолог

13:20 24-11-2006 / Anna, обратиться

Zdravstvujte. Interesuet ljuboje mnenije. Ja- mama- odinochka uze 4 goda, rebenok v nacaljnij shkole, mne cutj za 30. Sluchajno poznakomilasj s muzchinoj za 40. On ocenj horoso k nam otnositsja, postojanno zvonit, mnogo kuda jezdim na jego sikarnoj mashine, u nego kvartira, dom, firma, polozenije. Ja- ne bomz, s obrazovanijem, rabotoj, kvartiroj, no. .. on hocet bolele serjoznih otnosenij, a ja. .. sorry, no menja ne privlekaet jego vnesnostj(ne moj tip), ne znaju, chto delatj- perestupatj cerez sebja i eto so vremenem projdet pri takom jego otnosenii ili. .. rasstatjsja?

Ответы

# 01:21 25-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
С точки зрения чувств и отношений - физическая привлекательность (или ее отсутствие), особенно на первом этапе связи - играет очень важную роль. Разумеется, важна не только внешность, привлекательность или притяжение к человеку, но очень часто на фоне неудовлетворенности этой стороной, партнер становится все менее удовлетворенным и остальным, другие преимущества могут стать даже в тяжесть. В результате отношения ухудшаются. У Вас могут быть и какие- либо другие соображения: его отношение к ребенку, состоятельность, возможности - но это не связано с тем, о чем Вы спрашиваете.