психолог

21:28 28-08-2000 / Александр…, обратиться

Уважаемы д-р Бобров!
У меня возникли серьезные проблемы в отношениях с моей девушкой... Мы общаемся (вернее общались) около полугода. Все было просто потрясающе (даже слишком хорошо чтобы быть правдой) почти во всех отношениях. Единственное, я очень много работал весной и в начале лета и мы встречались не так часто как того хотелось бы. Но в середине леты стали встречаться гораздо чаще и так хорошо нам не было никогда. Но вдруг я около месяца назад как гром среди ясного неба я почувствовал какую-то холодность в отношениях, сначала думал она устала, давно не была в отпуске, но становилось все хуже и хуже. И вдруг она мне говорит, что разочаровалась во мне, я не уделяю её достаточно внимания и в общем это конец. Я просто в шоке... Это все случилось на взлете наших отношений. Я знаю, что Н. очень эмоциональна, и сейчас кажется эмоции её совсем захлестнули... Скажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

# 22:44 28-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Александр! Роковые женщины часто провоцируют мужчин на подвиги. Если же Вы на настоящий подвиг сейчас не готовы, то лучше не далать ничего. Подождите, оставьте дверь открытой. Если Н. вернется, то скорее всего все это будет повторяться вновь и вновь. Если же она не вернется, то весьма вероятно, что Вы в конце концов найдете себе хорошую жену.
# 22:54 28-08-2000 Александр…, обратиться
Уважаемый Алексей Евгеньевич! Спасибо за отклик исовет... Я в принципе умом понимаю, что если не знаешь что делать, то лучше ничего не делать вообще. Да честно говоря, Н. сейчас в каком то агрессивном состоянии, так что любое действие с моей стороны может только всё более ухудшить. Возможно, Вы могли бы мне помочь, т.к. у Н. было много потрясений в жизни (как то гибель любимого человека), возможно, это откладывает отпечаток на её поведение (не может не откладывать) и, возможно, поняв причину можно постараться бороться с ней. В конференции всего не расскажешь... Можно ли это сделать по электронной почте или очно?
# 00:23 29-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Александр! Конечно, можно. Эл. адрес в архиве Разное конференции Психиатр. Телефон для записи 488-28-86 или 936-66-40.
# 00:28 30-08-2000 Алексеев…, обратиться
Уважаемый Александр!
Как показывает практика и статистика, она, по всей видимости, променяла вас на другого и теперь внезапно говорит, что нужно расстаться (у девушек современных это часто бывает).

Будьте бдительны и знайте себе цену. Если же вам всё-таки дико интересно проверить, есть ли у неё кто-то или нет - обратитесь к ясновидящему (экстрасенсу), только не шарлатану.

Желаю удачи!
И ещё раз повторяю: будьте на чику...