психолог

17:11 23-06-2001 / Лена, обратиться

Иногда просто жить не хочется! !! !! !! ! Я высокая, зеленоглазая с классной фигурой (мне это и ребята и девочки говорят). Мне 25 лет, но до сих пор мне никто не сделал предложение руки и сердца. А вот моя близкая подруга (нет нет я ей не завидую, а просто привожу пример из жизни)совсем не красивая малеькая 1 м 56, ну сложена вроде ничего, но по сравнению со многими ничего собой не представляет!
ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО КРАСАВЧИКА, ВЫСОКОГО да еще и при больших деньгах. Она сама перед ним урод уродом. Вообще за ней с детсва бегают "сильные мира сего". А я при всех своих достоинствах (не глупее, такая же образованная как она и начитана) ну даже если и обращают внимание то только чмошники без будущего! ПОЧЕМУ? ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ЕЙ ВЕЗЕТ С МУЖИКАМИ ПРИ ЕЕ ВНЕШНОСТИ А МНЕ НЕТ! !! !! ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 17:22 23-06-2001 Elena, обратиться
eto vcegda v ocnovnom tak polyhaeticia, eta takia zakonomernocti, y menia tose tak bilo i esti. I zamys visla covcem ne za bogatogo i dase ne molodogo. Ti zameti sto kogda ploxo vigliadis vixodis na ylise bolise k cebe pritiagivaes vzgliadi ne seli ecli klacno vigliadis eta vnytrennia ayra ot heloveka icxodit i ludi boiticia kracoti vnesnei bolise pritiagivaet vnytrennia kpacota. no bydi ectectvennoi i vedi cebia poprohe, moset i tebe chactie ylibneticia, kak govoriticia kasdomy cvoe! !
# 17:43 23-06-2001 Лена, обратиться
Георг ПИ. . . ЖЬ ЭТО ВСЕ! ! ! ! ! Я очень приветлива и улыбчива. И притом ее богатенькие ухажеры в мою сторону даже не плевали. И муж на других не смотрит. Ну она ничего мордашкой, но рост так карлик ведь! А так самоуверена, никому спуску не дает и муж боится. От нее и получают все от ворот поворот но не от меня. Муж на коленях перед ней стоит
# 17:44 23-06-2001 Лена, обратиться
ПИ. . . ЖЬ ЭТО ВСЕ! ! ! ! ! Я очень приветлива и улыбчива. И притом ее богатенькие ухажеры в мою сторону даже не плевали. И муж на других не смотрит. Ну она ничего мордашкой, но рост так карлик ведь! А так самоуверена, никому спуску не дает и муж боится. От нее и получают все от ворот поворот но не от меня. Муж на коленях перед ней стоит
# 18:00 23-06-2001 Олишковечъ…, обратиться
а ты сходи на тренировку баскетболистов
найдешь себе дылду под стать своему росту
# 18:07 23-06-2001 Denis, обратиться
просто некоторые непонятно почему притягивают мужиков. У меня девушка тоже маленкая (мне просто невысокие нравятся), из толпы не выделяется, но обладает каким то даром притягивать к себе АБСОЛЮТНО всех мужчин. Причем абосютно все зависят от нее (я тоже в какой то мере) и она с любым может справится. Тут дело в манере поведения и в характере.
# 18:19 23-06-2001 Денису, обратиться
Да ладно! С каких пор мужчинам важнее манера поведения и характер! Кто ж с Вами согласится?
# 20:47 23-06-2001 Пв, обратиться
Я вам скажу как жещина с опытом. Я вот сама по себе ничего особенного. В нашей поликлинике многие девчонки лучшее и образованей меня. Но если захочу любой мой будет . .
Лезут все напропалую. Если кто хочет могу уступить просто так переспать или поцеловаться . .. ; -).
# 15:25 24-06-2001 Оля, обратиться
Лена, мой Вам совет (только больше не материтесь, хорошо? ) Вы очень злая и зациклены на замужестве. А Вы забудьте о Вашей конечной цели, увлекитесь чем- нибудь другим - что Вам интересно. Помогает, проверено. ..
# 21:13 24-06-2001 Наташа, обратиться
А вот совета никто не дал: -(. А у меня та же фигня: -(((
# 11:55 25-06-2001 not found, обратиться
Дорогая Леночка! Если вы еще не знаете, то открою вам секрет, в первую очередь мужчина в своей избраннице видит душу, а не красоту. С "куклой" можно играть, ходить на тусовки, показывать ее друзьям. Но жить хочется с одушевленным предметом!
# 08:51 26-06-2001 Ксения, обратиться
Лена! Вы уже в том возрасте, когда надо бы не на высоких- красивых внимание обращать (это критерий 15- летних девочек), а на интересных- умных- серьезных. Кстати, я против "высоких- красивых- богатых" абсолютно ничего не имею, если за этой вывеской что- нибудь еще есть. Может быть, в том самом "чмошнике" Вы не разглядели классного любовника, преданного мужа, отличного отца будущих детей или будущего Лауреата Нобелевской премии. Будьте к людям внимательнее и добрее - то же к Вам и вернется!
# 13:46 26-06-2001 Темная, обратиться
Что значит "чмошник"?