психолог

16:31 28-11-2006 / Ира, обратиться

Помогите разобраться. У нас семья, ребенок, все хорошо, только жилищные проблемы. Муж увлекся порно в интернете, фотки всякие рассматривает. Я уже думаю, а зачем тогда нам жить вместе, что- то во мне оборвалось. Что мне делать? Я все еще люблю, очень люблю. Как мне на все это реагировать, помогите. Спасибо!

Ответы

# 16:52 28-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ира, Ваш вопрос очень актуален и интересен для многих семей. Реагировать на это нужно нормально, а точнее - такие фото и видео не являются изменой, никак не связаны с любовью и отношениями. Это только удовлетворение воображения. Также, как если бы женщину "заводили" фантазии о том, что она не с мужем - не потому что хочет изменить с кем- то конкретным или не любит, а как игра воображения.
# 17:00 28-11-2006 Ира, обратиться
Большое Вам спасибо!