психолог

10:39 29-11-2006 / Marina, обратиться

Мы с мужем живем уже пятый год, есть ребенок.
У мужа сложилось мнение, что женщина должна быть девственницей, а у меня были мужчины до него. Вот уже пятый год, он время от времени он думает об этом, сейчас это уже проблема, я пытаюсь ему объяснить, но, возможно, не нахожу нужных слов и убеждений. Как преодолеть эту проблему.

Ответы

# 13:38 29-11-2006 Lika, обратиться
Пошли его на. .. небо за звездочкой. Скажи что ты тоже считаешь, что выходить замуж нужно только за морально и материально зрелых мужчин, желательно со справкой психкожвен. .. :) Убеждать бесполезно, пусть он теперь ребенка воспитывает, как считает правильным, а не о девственницах думает.
# 14:31 29-11-2006 Dana, обратиться
A do braka on o cem dumal? Eto povod pridratjsja i serjoznij. 5 let zivet s zenschinoj, imejet ot nejo rebenka i takoje govorit? ?? Shli jego podaljse. ..
# 00:01 01-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Похоже на обсессию - иррациональные навязчивые мысли. Если это так - Вы и не сможете "найти нужных слов", чтобы разубедить мужа. Если он сам сможет признать, что имеет настоящую проблему, отравляющую ему (и Вам) семейную жизнь - то можно обратиться к специалисту и избавиться от этого.