психолог

16:24 29-11-2006 / Анна, обратиться

Скажите, как избавиться от комплекса. Я постоянно думаю, что мой мужчина найдёт лучше меня кого- то, и из- за этого его постоянно ревную. .. Ведь так действительно найдёт. .. Помогите. ..

Ответы

# 10:36 30-11-2006 Полина, обратиться
Мысли материализуются, если так и будете продолжать думать, обязательно случится. Но, к счастью, хорошие мысли тоже материализуются, так что если Вы будете думать о том, что Вы красивая, умная, замечательная, что у Вас есть человек, который в Вас души не чает, то так и будет всегда.
# 14:05 30-11-2006 Икс, обратиться
Во первых, люди такие странные существа, что не всегда находят лучше, часто даже хуже. От этого никто не застрахован. Ну раз он с Вами, значит Вы лучше всех и никто ему не нужен. А что бы не нашел лучше, будьте лучшей всегда. Следите за собой, ведите себя , как королева, не унижайтесь и не устраивайте скандалы. Будьте немного загадочной, не устраивайте сцен ревности. Полина Вам правильно сказала- мысли материальны, так что настрой должен быть другой. И все будет о. к.