психолог

19:33 10-12-2006 / Аноним, обратиться

Вопрос к специалисту, я замужем 6 лет, растёт дочь. В чуствах к мужу уверенна, к браку отношусь серьёзно. О измене не могло быть и речи. Но. .. иногда мой муж ведет себя так, что хочется просто развернуться и уйти. .. к другому, хоть на время. .До замужества у меня так сказать начинался роман с одним человеком старше меня на 11 лет, очень умным, интересным. Но отношения не сложились, мы расстались, я переживала, в общем всё как всегда, когда мужчине 30, а девушке 19. .не мой это человек, как я сейчас понимаю- слава богу, что у нас и не сложилось. Но. .он появился год назад, со всякими там "а помнишь. ." И всё это задевает за живое немного. Хоти и с глаз долой из сердца вон. . Мы встретились- поговорили, ему нужна любовница (он в гр. браке живет тоже несколько лет, верность хранить в общем то не умеет и не умел никогда. .. жена видимо это принимает или не знает об этом). .. и , я сама себе удивляюсь, я тоже этого хочу- именно такой связи, ни к чему не обязывающей- именно с ним, у меня двойственные чуства, и того, что это делать грубо говоря не достойно замужней женщтны и такие, что я себе не прощу, если не пойду на это. .. Подруги говорят- ты вся светишься, мы тебя 10 лет такой не видели. .. на муже тоже ))), сплю с мужем, а мысли пробегают о другом. .. Совсем запуталась, у меня нет намерения разрушать свою или его семью- мне это не надо. Как остаться с собой в мире?

Ответы

# 09:40 11-12-2006 Аноним, обратиться
Не отказывайте себе ни в чем.
# 10:45 11-12-2006 Лора, обратиться
Страстишка, однако. .. . Подождите, растяните предвкушение. Возможно и до измены не дойдет. А как потом можете пожалеть! А если Вы будете себя поедать? А флирт - деяние не наказуемое.
# 12:16 11-12-2006 Яна, обратиться
если хотите разлада - ВПЕРЕД!
# 01:05 13-12-2006 111, обратиться
вы видимо совсем не уважаете свеого мужа, будто не мужчина а тряпка рядом. Почему Вы думаете что кого то может беспокоить, будете Вы изменят мужу или нет, сами видете пишут кто что. А еслибы Вам муж изменял, как Вам такой расклад?
# 06:18 13-12-2006 Alena, обратиться
ne izmenyaite, ne nado, sovest vas potom zamuchaet, a esli rebenok vaw ob etom uznaet budet vas stiditsya, muj vas brosit, budete stradat. Esli vi xotite razvoda i mujchina soglasen na vas jenitsya, to pojaluista.
# 08:49 13-12-2006 В, обратиться
если вы любите своего мужа, не изменяйте - будете мучаться и вы, и он, и невинное дитя. подобная ситуаци призошла и у меня в семье, но измена была со стороны мужа. я как- то смогла его простить, пока сама не понимаю, как мне это удалось, столько нервов, врагу не пожелаешь. благодаря любви, наверное. мы даже официально развелись, однако не расходились фактически, продолжаем жить полноценной семьей. а муж полностью понял, какая это была ошибка с его стороны - минута страсти, а в замен нервотрепка, бессонница, муки совести. .. и сейчас просит прощения за то, что чуть было не убил собственными руками счастье 3 человек (свое, мое, дочки). желаю счастья вашей семье! !!