психолог

19:28 13-12-2006 / Шана, обратиться

Здравствуйте! Знаете, меня проблемы с отцом. Мне 21 год. У меня дочь. Но проблема в том что я считаю что мой отец стал гулять от мамы после того, как я вышла замуж. Он страшно сильно любит свою внучку, такой любви я не ожидала. Но с мужем я разошлась. Папа всячески меня к себе привязывает, не прося о развестись с мужем, все таки своего добился, короче язапуталась, не знаю что делать.

Ответы

# 19:33 13-12-2006 Икс, обратиться
Шана, а в чем Ваш вопрос? То , что папа гуляет или что?
# 19:54 13-12-2006 Аноним, обратиться
Vot poprobuju odnovremenno otvetit srazu na dva voprosa. pomoemomu muzcina v dannom slucae vash otec bolee predraspolozen k vnucka cem k vashej mame. ETO POMOEMOMU ESTESTENO POTOMU CTO OBE I VNUCKA I EGO ZENA PREDSTAVITELNICY SLABOGO POLA . No devocka rebenok kotoryj nemozet izmenit nemozet ujti kdrugomu nemozet komandovat na kuchne. da takie pomoemomu vse muzciny