психолог

22:18 16-12-2006 / Lika, обратиться

pomogite pojalusta. .. ya rasstalas' s chelovekom, s kotorym byla pomolvlena, on byl ochen' ravnodushnym ko mne, tol'ko ne v seksual'nom plane, tam u nas vse bylo ok, no posle on ne udelyal mne nikakogo vnimaniya, kak by ya emu nadoela, no on bezumno menya xotel. . seichas u menya problema s drugimi, so mnoi vse odinakovo postupayut, ya dumala, chto tol'ko on odin a okazyvaetsa vse. .. . vse tol'ko xotyat menya i nichego bolee, i daje radi etogo ne uxajivayut za mnoi normal'no, chuvstvuyu problema vo mne, ya slishkom chuvstvennaya i vsegda pokazyvayu etogo, ya bystro pryvykaju, vlyublyayus. . ili ne znayu. .. vot kak mne postupit', chtoby polyubili menya a ne zaxoteli, i kak zastavit' uxajivat' i sdelat' tak, chtob xot' kto- nibud' skuchal po mne? chto ya delayu ne tak?

Ответы

# 14:44 17-12-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Лика! Наверное дело дейстно в вашем поведении, поскольку есть очень хорошенькие дамочки к которым не подступишься. Не будьте легкодоступной, держите дистанцию, пусть пройдёт время и выяснится что реально от вас хочет ваш знакомый молодой человек, пусть побегает, поухаживает в конце то концов, это если вы хотите строить серьёзные отношения, а если нет, то это уже другой вопрос. К сожалению некоторые молодые сексуальные девушки ОШИБОЧНО ПРИНИМАЮТ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К СЕБЕ, ЭТО НЕ ИНТЕРЕС ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГКО ПЕРЕСПАТЬ, но жить с такими никто не захочет конечё.