психолог

16:54 18-12-2006 / Лена, обратиться

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. .. вот краткое содержание. .. .. встречаюсь я с ним уже 8 месяцев. .. ругались только пару раз да и то. .. когда я уезжала. .. куча писем звонков. .. . все оказалось очень серьезным. .. так вот. .. в сб поехал к друзьям. .. . позвонил мне, сказал, что возвращается домой, я ему - перезвони мне (на самом деле без задней мысли! !! !) просыпаюсь в 6 утра: ни смс, ни звонка. .. короче. .. дома не было! мы до этого договорились в вс сутра кое- куда съездить! .. . решила встретиться, надеелась, что на месте разберемя. .. . я, дело в том, что часто не говорю прямо на месте о всех вопросах меня волнующих. .. . вот по приезду ничего и не сказала, зато сыграть, что мне все- равно не смогла. .. .. в итоге, после продемонстрированного недовольства с его стороны. .. (вопросов типа что случилось, давай поговорим и т. д. ) я ему сказала, что он продемонстрировал полное безразличие и еще много чего. .. .. сказала, что мое отношение к нему портится из- за подобных вещей. .. . короче. .. он вышел из авто и все. .. .. неужеле, мужчин и прямо надо открыто критиковать. .. . неужеле, если бы я позвонила и устроила истерику было бы лучше! !! ! не продемонстрировала бы я слабость (нужно ли оставаться сильной в данной ситуации. .. . масса вопросов. .. что сейчас делать. ..

Ответы

# 13:29 19-12-2006 Nonna, обратиться
Лена, трудно сказать наверняка, но по- моему имеет место очень жесткий контроль за МЧ с вашей стороны. Не хочет он оказаться в ежовых рукавицах, отчитываться за каждую задержку, за каждый пропущенный звонок. Истерика — в любом случае наихудший выбор. Спокойно объясните ему, что погорячились, что очень хотите быть с ним, но понимаете, что вы оба — взрослые свободные люди. Подойдет ли вам такой совет? Удачи!