психолог

17:21 18-12-2006 / Ксения, обратиться

Мой муж расказал мою очень личную проблему тоесть(горе), моей бывшей подуге с какой я необщаюсь уже подчти год. Подскажите как мне поступить в этой ситуации? Подруга расказала уже другим. Что мне делать? Подскажите.

Ответы

# 20:04 18-12-2006 Икс, обратиться
Если развод исключен, то дать мужу по шее, плюнуть ему в рожу, рассказать всем о его личных проблеммах всем друзьям. И больше никогда не раскрываться ему полностью. Но на практике обычно все по другому. Мужчины знают, что женщины- существа всепрощающие и добрые. Поэтому женщин можно предавать и обижать, а мы поплачем , пообижаемся , простим и будем дальше холить, лелеять и доверять , как верные псы.
# 21:24 18-12-2006 Аноним, обратиться
Интересно с какой целью он это сделал? Сделать Вам плохо? А если он не думал о последствиях, то это более чем глупый поступок. Ваш муж или жестокий или просто дурак.
# 00:35 19-12-2006 Аноним, обратиться
может действительно не подумал, что ляпает.