психолог

15:16 22-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! !! Мне почти 17 лет, я влюбилась в парня так что думаю только о нём, если я не увижу его 1 день я чуть ли не схожу с ума! Он хорошо ко мне относится но это продолжается уже полгода! Что мне делать? Как забыть его?

Ответы

# 16:25 22-12-2006 Босс, обратиться
вы встречаетесь? почему хочешь с ним расстаться и как он к тебе относится?
# 17:25 22-12-2006 Икс, обратиться
Непонятно , зачем забывать? ??