психолог

19:01 23-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор!
Я стала жертвой моббинга - попала в сплоченный трудовой коллектив и. .. меня просто съели. Работа мне нравилась, к коллегам относилась ровно, я вообще за всю жизнь (мне 49 лет) ни с кем не скандалила - ни дома, ни на работе. Стараюсь проблемы решать спокойно, без крика.
Не знаю, в чем причина того, что меня сразу невзлюбили. Я очень радовалась, когда нашла эту работу, она была интереснее и оплачивалась лучше, чем прежняя. С работы пришлось уйти, настроение подавленное. Вопрос: как в очередной раз не стать жертвой моббинга, хотя бы общие рекомендации. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:11 23-12-2006 Аноним, обратиться
Trudno cto to posovetovat , no prosto vam socuvstvuju i zelaju cto by v Novom godu v vas vse bylo chorosho
# 23:25 23-12-2006 Джон Глэб…, обратиться
Жизнь на этом не заканчивается. Но мне кажется надо было и поскандалить. В наше время таким людям как вы очень трудно. Я тоже очень терпелив, но когда лостают и наглеют, то высказываюсь, иначе будешь работать за всех и взрываться внутри.