психолог

21:11 25-12-2006 / Yulya, обратиться

Segodnya sestra moyego muja (grajdanskiy brak)dovela menya do isteriki. Muj v bolnice nujno delat'peresadku kostnogo mozga. Ne hotela chtob ya k nemu poshla, hotya vse medsestri i doktor razreshali . Tem bolee ya yego uje 2 dnya ne videla , u nego segodnya kostniy mozg brali. Ona vdrug raspsihovalas', vspomnila vse svoi obidi, skazala chto yesli s mujem chto nibud sluchitsa , to eto ya budu vo vsem vinovata i moya svekrov' mne ochen' ploho sdelayet (oni turchanki i jivem mi shas v Turcii). Ona zlitsya na mena za to chto ya s mujem otkrovenna, u nas ni kakih sekretov net i tem bolee mi ne obmanivayem drug druga. 2, 5 goda nazad kogda muj bil v bolnice , mi s ney poyehali v nash s mujem dom za veshami, tam ona vela sebya ujasno. .Skazala chto terpet menya ne mojet i cto ya dla nee ni kto , a vot predidushaya jena ona dla neye to chto nujno. V obshem jizn v dome sestri stala dla menya ne vinosima i ya skazala ob etom muju. Mi sobrali veshi i uyehali k sebe domoy. Ya vse delala sama , vmeste s mujem v bolnice lejala, neznaya yazika vse uspela . Tak vot yetot sluchay ona segodnya vspomnila i skazala cto eto ona izza menya s bratom ne obshalas'1, 5 goda.
No mne shas prihoditsya jit u neye, ya znayu chto mena ne jaluyut , no mi shas zavisim ot neye, ona mojet kostniy mozg dat', yesli podoydet. Kak mne sebya vesti? Jit' u sebya ya ne mogu, do bolnici daleko.

Ответы

# 12:11 26-12-2006 Е.М.(Катя)…, обратиться
Сестре ревнует вашего мужа к вам и волнуется за него. Езжаете к мужу в больницу и ни о чем не думаете. А общение с его семьей сведите к минимуму.