психолог

11:26 26-12-2006 / Оля, обратиться

Здавствуйте! Мне очень нужен ваш совет! Мне 21 моему парню 23! Мысли уже не только про постель а и на будущее! Но у него фобия на моего бывшего парня. Я с ним встречалась 5 лет, но об этом мало кто знал, мы восновном спали чтоб не менять партнёров! Но полюбила я и он меня отпустил! Расстались полюбовно! С моим возлюбленым мы начали наши отношения с откровенностей о прошлом и я сказала что я спала с парем 5лет только для того что б не менять партнёра! Все было хорошо пока этот парень не зашел позвонить на восьмое марта, потом началось! Он лезит на мою територию, может ты с ним переспала? Как ты могла его впустить и т. д. ? На тот момент у меня сестра дома и я ждала его собирались гулять, но у него всеравно сомнения! Замуж боюсь идти за него потомучто ети доставания длятся уже год, а я постоянно оправдываюсь доказываю, НО СКОЛЬКО МОЖНО? Что мне делать?

Ответы

# 12:08 26-12-2006 Е.М.(Катя)…, обратиться
Он ревнует. Скажите ему, что сейчас вы спите с ним. Что вам нужен постоянный партнер и это ваш нынешний возлюбленный и прекратите общаться с бывшим совсем.