психолог

22:42 26-12-2006 / Аноним, обратиться

Меня бросили даже не соизволив об поставить в известность. Перестал звонить, пропал. За этот год второй раз. Первый раз бросил мужчина с которым прожила 6 лет, даже не сказав прощай, как прочем и сейчас. Мне 29 лет, детей нет. Cостояние ужасное. Я очень хочу ребенка и семью. Боюсь что в жизни уже ничего хорошего не найду, не смогу создать семью и родить. Я не знаю где можно познакомиться. Боюсь встречать Новый год с мамой и папой. Боюсь превратиться в старую деву. Отношения всегда развиваются в одном и том же порядке, потом меня кидают. Где найти хорошего психолога? Я не хочу больше жить

Ответы

# 00:21 27-12-2006 Nonna, обратиться
Понимаю вас и сочувствую. Но знаете, какя штука, мужчины приходят и уходят, а вот вы у себя одна единственная. С кем вы будете встречать Новый год — ничего не значит. Папа и мама, это далеко не худший вариант. У вас был опыт двух неудачных отношений — это скорее всего не случайно в том плане, что иногда у человека как бы сбит прицел. То есть он обращает внимание на заведомо неподходящих партнеров. Хорошенько подумайте, что общего, кроме внешности, было в ваших мужчинах, и постарайтесь искать общения с людьми другого круга/ возраста/ мировоззрения. Очень хорошо, что эти отношения с трусом закончились в старом году. У вас впереди теперь все только новое! Насчет семьи- детей, ну право слово, мы все- таки в XXI веке живем. У меня по крайней мере 3 подруги по тридцать с лишним еще не замужем, и нимало не отчаяваются по этому поводу. Главное — здоровье и положительный настрой.
С наступающим!
# 00:42 27-12-2006 Aist, обратиться
Ионна, Вы добрый человек. .. Побольше бы таких, как Вы и жизнь стала бы светлей. Счастья Вам в Новом Году и Вам, грустная девушка. В этом году Вы встретите свою судьбу и будут у Вас дети. Поверьте, я не шучу. ..
# 10:36 27-12-2006 Е.М.(Катя)…, обратиться
То что мужчины уходят молча- это честнее даже наверное. Что объяснять? Лишние слова- лишняя боль.
Возможно мужчин отталкивает именно ваш страх. Они от этого бегут. Возможно вы сами подсознательно выбираетет один и тот же тип мужчин которые так себя ведут. Что общего у ваших бывших мужчин?
А про старую деву- у вас есть, были и будут отношения, а значит все в порялке. А найти свою половинку не так просто. Мой любимый тоже искал, ему 29, за плечами 2 ребенка, 3 бывших жены. Так что хорошо, что у вас без таких последствий.
# 12:53 27-12-2006 Nonna, обратиться
И вам, дорогой aist, счастья и успехов!