психолог

21:32 28-12-2006 / Джон Глэб…, обратиться

Обращение : поздравляю всех форумчян (отдельно МДА) с наступающим 2007 годом. Желаю всем двух главных вещей: БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ! !! !! !! !! Будет здоровье будут деньги. А также СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, без него тоже никак, хорошей погоды в доме, и чтоб ЛЮБИЛОСЬ, ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ! !! !! !! ! А что ещё надо? Удачи! !!

Ответы

# 02:57 31-12-2006 Мда, обратиться
Спасибо, Джон. Приятно, когда тебе передают отдельный привет. И Вам не хворать. Оставляйте, весь негатив красной собаке, а с надеждой на лучшее рулимс к розовой хрюше. Удачи, С НАСТУПАЮЩИМ. ЛЮБВИ Вам!
# 13:27 31-12-2006 Джон Глэб…, обратиться
Вы знаете, мне кажется мы не случайно с вами так вот стали переписываться. У меня очень был год сложный: семья, подозрения на грунулематоз (рак), к счастью обошлось как- то без этого, летом мог практически изменить, но в целом всё вроде бы разрулилось. Мне кажется мы с вами как- то где- то и одинаково смотрим на вещи. Ещё раз с Новым Годом! Пусть свинья ассоциируется с копилкой, в которую мы закинем побольше денег, удач, здоровья. Кстати морковный и свекольный соки хорошо укрепляют иммунитет. А самого главного я бы пожелал ЗДОРОВЬЯ, без него ничего не будет: ни счастья, ни денег. ваще ничего. Удачи! До новых встреч на форуме! !! !!
# 13:43 31-12-2006 Джон Глэб…, обратиться
МДА: Слушайте, как не посмотрю, вы всё ночью пишите? Желаю вам в Новом Году вовремя ложиться спать, знаете без сна плохо. Я тоже бывает засиживаюсь за компом, периодически, щас вроде не так. И кстати приехал наверняка ваш любимый? Ну ладно ещё раз с Новым Годом! !! !! !! !! !! !! Пока, удачи!